Eingetroffen am 21. Januar 2024:
Apistogramma cacatuoides "double red" (Kakadu Zwergbuntbarsch "doppelt rot")
Apistogramma panduro (Azur (Blue sky) Zwergbuntbarsch)
Microgeophagus ramirezi (Schmetterlingsbuntbarsch)
Microgeophagus ramirezi "electric blue" (Blauer Schmetterlingsbuntbarsch)
Nannacara anomala (Glänzender Zwergbuntbarsch)
Skalar "amazon blau" (Pterophyllum scalare amazon blue)
Skalar "marmor goldkopf" (Pterophyllum scalare marmor golden head)
Skalar "peru altum" (Pterophyllum scalare altum peruensis)
Skalar "schwarz" (Pterophyllum scalare black)
Glühlichtsalmler (Hemigrammus erythrozonus)
Phantomsalmler "schwarz" (Megalamphodus megalopterus)
Roter Neon (Cheirodon axelrodi)
Rotflossenglassalmler (Prionobrana filigera)
Zitronensalmler (Hyphessobrycon pulchripinnis)
Feuerschwanz (Labeo bicolor)
Fünfgürtelbarbe (Barbus pentazona pentazona)
Molly "black" (Poecilia sphenops "black")
Platy "koralle rot" (Xiphophorus maculatus "coral red")
Fadenfisch "gold" (Trichogaster trichopterus "gold")
Kampffisch Männchen (Betta splendens)
Mosaikfadenfisch (Trichogaster leeri)
Melanotaenia lacustris (Kutubu Regenbogenfisch)
Eingetroffen am 19. Februar 2024:
Aequidens (Laetacara) curviceps (Tüpfelbuntbarsch)
Microgeophagus altispinosa (Bolivianischer Schmetterlingsbuntbarsch)
Microgeophagus ramirezi (Schmetterlingsbuntbarsch)
Nannacara anomala (Glänzender Zwergbuntbarsch)
Hengels Keilfleckbärbling (Trigonostigma hengeli)
Mosquitorasbora (Boraras brigittae)
Querstreifen-Zwergbärbling (Danio erythromicron)
Guppy verschiedene Farben (Poecilia reticulata)
Zwergfadenfisch (Trichogaster lalius (Colisa lalia))
Amanogarnele (Caridina multidentata (japonica))
Blaue Monsterfächergarnele (Atya gabonensis)
Neongrundel "rot" (Stiphodon ornatus)
Rennschnecke "zebra" (Neritina coromandeliana)
Eingetroffen am 11. März 2024:
Aulonocara sp. "red dragon"
Melanochromis maingano
Protomelas fenestratus "taiwan reef"
Altolamprologus compressiceps "chaitika" (yellow)
Neolamprologus leleupi
Apistogramma macmasteri "gold red mask" (Villavicencio Zwergbuntbarsch "gold red mask")
Apistogramma nijsseni (Panda Zwergbuntbarsch)
Apistogramma viejita II "super red" (Schwarzkehl Zwergbuntbarsch "super red")
Cleithracara (Aequidens) maronii (Maronibuntbarsch)
Corydoras elegans (Schraffierter Panzerwels)
Corydoras paleatus (Marmor Panzerwels)
Corydoras panda (Panda Panzerwels)
Otocinclus affinis (Gestreifer Ohrgitter-Harnischwels)
Rineloricaria sp. "red" (Roter Hexenwels)
Königssalmler "blau" (Inpaichthys kerry "superblue")
Roter Neon (Cheirodon axelrodi)
Rotflossenglassalmler (Prionobrana filigera)
Rotkopfsalmler (Hemigrammus bleheri)
Zitronensalmler (Hyphessobrycon pulchripinnis)
Zwergziersalmler (Nannostomus marginatus)
Fünfgürtelbarbe (Barbus pentazona pentazona)
Kardinal "gold" (Tanichthys albonubes albino)
Mosquitorasbora (Boraras brigittae)
Perlhuhnbärbling (Danio margaritatus / Microrasbora "galaxy")
Querstreifen-Zwergbärbling (Danio erythromicron)
Platy "deutschland" (Xiphophorus maculatus "gold wagtail")
Schwertträger "pink comet" (Xiphophorus helleri "pink comet")
Kampffisch Männchen (Betta splendens)
Amanogarnele (Caridina multidentata (japonica))
Stahlhelmschnecke (Neritina pulligera)